Покатушки на ЧС4т по Суре. Эх, как же хочется нормальную модель =(
Эх, как же хочется нормальную модель =(
Покатушки на ЧС4т по Суре. Эх, как же хочется нормальную модель =(Я так понимаю вариант скрипта твой?)) А то там какие-то проблемы с КЛУБ-ом были.
The Trainz Dev Team Forum uses cookies. By continuing to browse this site, you are agreeing to our use of cookies. More Details Close